Фильм о фильме - Презентация «Оставайся сама собой»

Кинокомпания «Амедиа» записала DVD диск с фильмом «Оставайся сама собой», видео рассказывает о создании популярнейшего сериала сезона «Не родись красивой». Презентацию этого диска кинокомпания провела совместно с журналом «Beauty» в «Плазма Холле». Это мероприятие вызвало огромный интерес и собрало большое количество известных в нашей стране лиц.

Тутта Ларсен, ведущая вечера, вызывала на сцену по очереди всех актрис и задавала им вопрос о том, «Каким образом сериал повлиял на их жизнь?» и «Какая женщина считается красивой?». В результате, все пришли к выводу, что можно быть красивой и при этом оставаться самой собой, после чего наступило время просмотра фильма в кинозале.

Многие актрисы, находящиеся в первом ряду не смогли сдержать своих эмоций, так как некоторые закадровые моменты они увидели в первый раз.

После завершения показа создателям сериала пришлось ответить на ряд вопросов. Наибольший интерес присутствующих вызвал вопрос о секрете успеха сериала. Результаты опроса среди пользователей интернета показали, что секрет - это красивый сюжет сказки о Золушке, полюбившей себя и получившей в награду Прекрасного принца – плюс отличная работа команды актеров, режиссеров и продюсеров, воплотивших эту сказку в телесериале.

Главным сюрпризом этого вечера стал розыгрыш настоящего суперприза – очков и беретки Кати Пушкаревой, героини Нелли Уваровой, в которых она снималась в первой серии телесериала. Эксклюзивный суперприз достался Александре Бут, с удовольствием позировавшей фотографам в образе героини сериала.

Не вызывала ни каких сомнений и подлинная радость актрис на этой встрече, которым после окончания съемок «Не родись красивой» давно не удавалось встретиться в полном составе.

Представители прессы долго не хотели отпускать женский состав сериала, которые в приподнятом настроении с большим удовольствием отвечали даже на коварные вопросы журналистов.