Мария Машкова полностью сменила имидж


В сентябре 2016 года популярная российская актриса Мария Машкова, ставшая известной после съемок в сериале «Не родись красивой», поразила своих поклонников новым образом. Машкова изменилась до неузнаваемости. Фотографию преобразившейся актрисы выложила на своей страничке в одной из социальных сетей ее подруга Мария Андреева. Несколько дней назад девушки побывали на премьере спектакля в Московском художественном театре им. А.П.Чехова. Снимок подписан: «Маша моя приехала». На фотографии Машкова стоит на фоне изображения своего известного отца. Ее поза в точности копирует положение актера в кадре, висящем на стене театра.

Подписчики сразу же отметили, что во внешности актрисы произошли сильные изменения. Мария действительно резко сменила свой образ, она коротко постриглась и сильно похудела. Дополняет ее новый имидж свободная одежда, которая почти полностью скрывает фигуру. Поклонники отметили, что в этом образе Мария стала еще больше похожа на отца. Возможно, эти перемены во внешнем облике звезды связаны с ее новой ролью. В этом году на телеэкраны выйдет новый сериал под названием «Вышибала», в котором Машкова сыграла одну из главных ролей. В сериале также снимались актеры Гела Месхи и Анастасия Панина. По сюжету, главный герой сериала вернулся в родной город после длительного тюремного заключения. Главной целью возвращения становится попытка разобраться со своим прошлым. Кроме этого, ему придется побороться за возвращение любимой девушки, которая стала жить с его главным врагом.

Для актрисы Марии Машковой съемки в сериалах давно привычны. С момента дебюта на киноэкране в 1997 году, Мария пробовала себя в разных амплуа. Особое место в ее карьере занимает роль секретарши в знаменитом телесериале «Не родись красивой», котрый вышел на экраны в 2005 году. Именно эта роль принесла 21-летней Машковой настоящее признание среди зрителей. На съемках этого сериала Мария познакомилась со своим первым мужем Артемом Семакиным, который играл Николая Зорькина. К сожалению, этот брак продержался всего несколько лет. В 2009 году пара развелась. Вторым мужем актрисы стал сын известного пианиста Александра Слободяника. Мария родила от него двух дочерей: Стефанию и Александру, но и этот брак оказался недолгим. В настоящее время актриса все свои силы отдает детям и кинокарьере.

Родители Марии развелись, когда она была маленькой, но несмотря на это, ее отец Владимир Машков является для нее настоящим примером. «Папа по-прежнему остается для меня неким утопическим идеалом. Но сейчас я стала взрослее и понимаю, что с таким мужчиной, как он, не смогла бы создать семью по простой причине: я очень похожа на папу по характеру. Если две такие фурии окажутся под одной крышей, нормальной жизни не получится», – отметила Мария в одном из интервью.