«Что главное в мужчине?» Мария Машкова рассказала, за что полюбила мужа

34-летняя дочь Владимира Машкова выложила фотографию с Александром Слободяником и назвала его главное качество.

Мария Машкова запомнилась зрителям по сериалам «Не родись красивой» (Маша Тропинкина), «МакМафия», «Света с того света», «Охота на гауляйтера». 34-летняя актриса снялась в нескольких десятках фильмов и успешно выступает на театральной сцене. Мария с 2009 года счастлива с музыкантом и предпринимателем Александром Слодобяником — младшим.

В четверг артистка опубликовала романтичное фото с мужем и иронично рассказала о выборе возлюбленного:
«Что самое главное в мужчине? Определ¸нно — красивые руки! Особенное внимание следует обратить на пальцы. Если вы обнаружили такого сапиенса — выходите замуж не задумываясь! Все остальное, со временем, приложится. Проверено на личном. Жена пианиста», — написала Машкова.

Подписчики активно включились в дискуссию, которую Мария охотно поддержала. «Муж моей подруги с красивенными пальцами рук и длинными стройными ногами оказался слабым в постели финансовым мошенником, она вовремя сбежала — с ребенком», — написала одна из поклонниц. «Нуу неет! Невозможно! Может, он их как-то хирургическим пут¸м удлинил? Сиськи же делают» — шутливо отозвалась Машкова.

«У моего парня безумно красивые руки, но слушать Мендельсона он пока не готов. Ч¸ делать-то?» — спросила другая подписчица. «Сейчас во время регистрации разрешают ставить любую музыку! Хоть Иванушек тополиный пух, хоть Хава Нагила! Так что готов-не готов, а надо идти», — приободрила ее Мария (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Машкова после школы решила пойти по стопам родителей и окончила театральный институт имени Щукина. Артистка была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году Мария развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Стефанию и 7-летнюю Александру.