Нелли Уварова опять сменила имидж

Известную российскую актрису театра и кино Нелли Уварову сейчас вряд ли кто-то осмелится назвать серой мышкой! Новый имидж изменил Катю Пушкареву из сериала «Не родись красивой» до неузнаваемости! На новых фотографиях мы видим стильную блондинку, в которой очень сложно узнать Катю Пушкареву из сериала «Не родись красивой».

Ну, по крайней мере, на первый взгляд. Глядя на стильную блондинку, невозможно сразу распознать в ней любимую всеми актрису Нелли Уварову. Новое фото было опубликовано на ее личной страничке в Инстаграмме. Многие сначала подумали, что ее новый внешний вид – образ к какой-то роли, но позже стало понятно, что Нелли Уварова действительно решила кардинально сменить имидж.

Поклонники во мнениях разделились. Одни считают, что стрижка, покраска и укладка Нелли очень к лицу. Другие высказались по поводу того, что новый имидж визуально старит актрису и делает ее неузнаваемой. Фанаты актрисы пишут в комментариях: «Замечательно. Вам идет все что Вы меняете. Вы имеете хороший вкус, Цвет вообще такой не ид¸т, как старуха, Красивая и талантливая ))), Очень изменилась! Такой образ тебе очень ид¸т!!!».