Актриса Ольга Ломоносова впервые показала пятимесячного сына


Российская актриса театра и кино Ольга Ломоносова стала известной после выхода на телеэкраны популярного сериала «Не родись красивой». Весной 2018 года актриса в третий раз стала матерью. Малыша назвали Федором, и первым о рождении ребенка сообщил гражданский муж актрисы Павел Сафонов. Он пошутил, что безумно рад получить право бесплатной парковки, ведь теперь он имеет статус многодетного отца. В своем микроблоге 14 апреля он написал: «Почти рассвет, и я понимаю, что это новый день, в который лучшая девушка на свете — Ольга Ломоносова — воплотила мою мечту о бесплатной парковке в жизнь. У нас родился сын! Спасибо!». Кроме сына, Павел и Ольга воспитывают двух дочек: Варваре сейчас девять лет, Александре — пять. Родители не часто показывают своих детей посторонним, тщательно оберегая их спокойное детство.

Стоит отметить, что Ольга Ломоносова не афишировала свое «интересное положение». Поклонники актрисы узнали о будущем ребенке всего за три недели до родов, когда будущей мамочке уже невозможно было спрятать от окружающих округлившийся животик. Актриса не собиралась долго сидеть в декрете с третьим ребенком. Она вышла на сцену уже через неделю после родов. Правда, пришлось признать, что возвращаться на работу было еще рано, ведь сразу после выхода в театр Ольга серьезно заболела ангиной. Но едва оправившись от болезни, когда Федору исполнился всего месяц, она вновь приступила к работе. За ребенком присматривали его отец и няня. В настоящее время актриса удается успешно совмещать уход за ребенком, работу в театре и съемки в новом фильме, который в самое ближайшее время выйдет на экраны.

Стоит отметить, что когда младшему ребенку Ольги Ломоносовой исполнилось пят месяцев, она перестала скрывать его от своих поклонников. Недавно актриса опубликовала фото из бассейна, куда семья пришла отдыхать. В подписи к фотографии в социальной сети Instagram поделилась радостными комментариями к первому занятию сына плаванием: «Да! Да! Да! Случилось! Мы добрались до бассейна! Кувырок назад, кувырок. Возврат в себя... Дышать и жить!». Стоит отметить, что этим летом актриса уже познакомила Федю с морем на отдыхе в Геленджике, где они отдыхали всей семьей.