Актриса Юлия Такшина рассказала о своей личной жизни

В одном из интервью в феврале 2018 года российская актриса театра и кино Юлия Такшина, известная миллионам российских зрителей по сериалу «Не родись красивой», рассказала о своей личной жизни и работе. Такшина сообщила журналистам, что в настоящее время живет одна, и ее это абсолютно устраивает. Актриса вполне успешно совмещает съемки и воспитание сыновей Ивана и Федора, которых родила от актера Григория Антипенко.

«Это моя нормальная типичная жизнь, которой я живу с 2005 года, поэтому все легко. Тем более лето мои дети, как правило, проводят на море. А я проживаю это время в самолетах. Если удается вырваться к ним на пару дней – прекрасно. Это мой привычный образ жизни. Наоборот, сложно, когда работы нет. Вот в декабре был период, когда не было съемок, и я осела дома. Первую неделю меня немного "штормило", я не понимала, как существовать в этих рамках. Утром встала, приготовила завтрак, отвела детей в школу, что-то сделала по дому, купила продукты, приготовила еду, оплатила счета… Даже какая-то легкая депрессия напала», – говорит актриса. Юлия признается, что такая спокойная размеренная жизнь ей даже понравилась, и когда ее вновь зовут на съемки или гастроли, приходится вновь перестраиваться, но ей удается приспособиться и к такому образу жизни.

В настоящее время Юлия Такшина не скрывает, что рядом с ней нет любимого мужчины. По ее словам, свободная от романтических отношений жизнь ее вполне устраивает. Но, вместе с тем она считает, что каждой женщине для полноценной жизни все равно нужен надежный спутник. При этом актриса отмечает, что с возрастом она не стала более требовательной к мужчинам. Актриса признается: «Я считаю, если ты встречаешь действительно своего мужчину, можно закрыть глаза на некоторые недостатки. С возрастом мы становимся мудрее. Если раньше, в молодости, для тебя важны кубики пресса, то сейчас, конечно, об этом можно говорить лишь с улыбкой. Становится важным другое. Чтобы человек действительно был надежным. Чтобы вы мыслили в одном направлении, смотрели в одну сторону. И чтобы было уважение друг к другу».