Впервые в Баку покажут спектакль "Двое на качелях"

Ставший популярным спектакль «Двое на качелях» с участием влюбленной пары Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц добрался и до Баку. В канун католического рождества, 23 и 24 декабря он будет показываться на сцене Театра оперы и балета.
Эта бродвейская пьеса, ставшая уже легендой, создана Уильямом Гибсоном, который является лауреатом премий «Хьюго», «Небьюла» и награды имени Филипа Дика. Написана она аж в 1958 и с тех пор стала классикой театра.
Сюжет спектакля – это любовная связь между двумя одинокими людьми – танцовщицей и адвокатом. Они встретились именно в тот момент, когда одиночество достигло своего предела, и они банально устали возвращаться в пустую квартиру. Но не все так просто, их роман очень хрупкий и шаткий, они оба находятся как будто на качелях.
Билеты на спектакль можно приобрести во всех кассах города Баку, в сумгайытском филиале супермаркета BAZAR STORE, в ресторане Pak Dad торгового центра 28 Malll (4 этаж), сети кондитерских Bon Appetite, на сайте citylife.az или заказать по телефону 119. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону : 0503549054.