Слоты «Diamond Vapor» — играйте в клубе Вулкан Платинум

Все более популярным развлечением в молодежной среде и даже среди активных людей среднего возраста становится курение электронных сигарет. Часто можно увидеть на улицах человека с небольшим, футуристического дизайна предметом в руках, из которого он вдыхает что-то и окутывается клубами ароматного дыма, который еще некоторое время сопровождает его по улице. Рассматриваемый здесь слот «Diamond Vapor» посвящен данной культуре, которая распространяется в обществе. Для желающих испытать этот слот можно перейти по ссылке https://vulkanplatinumklub.com/ на сайт клуба Вулкан Платинум.

Итак, на пяти стандартных игровых барабанах можно увидеть по три рисунка на каждом. Ставки будут приниматься на десять линий, и их количество будет определяться желанием игрока клуба Вулкан Платинум. Среди символов игры используются изображения трех друзей, которые пользуются электронными сигаретами — двумя молодыми людьми и девушкой, очень молодой и довольной. Кроме того, есть изображение электронной сигареты очень странного и захватывающего вида (можно сначала подумать, что это рукоятка светового меча джедаев из «Звездных войн»). Также здесь используются изображения пяти заправок для этой курительной трубки — в виде фруктов, которые придают ей тот или иной аромат: лимона, клубники, вишни, яблока, апельсина. Кроме того, здесь есть рисунок большого алмаза с логотипом игры. Самый дорогой из символов, и одновременно, ее «дикий» символ и скаттер — изображение вывески вапор-бара. Он может заменить все остальные изображения во время формирования выигрышных последовательностей. В роли скаттера он приносит в любой точке на барабанах, где бы не выпали его изображения, самые крупные выигрыши в игре. Кроме того, три или больше скаттеров одновременно открывают игроку десять бесплатных вращений барабанов. Во время таких бесплатных вращений этот символ не заменяет другие символы в роли «дикого» рисунка. Кроме этого, есть еще случайный эффект, когда символ, который создал выигрышную комбинацию, распространяется на целый барабан, или может захватить еще и несколько соседних тоже, увеличивая выигрыши.

Есть в автомате «Diamond Vapor» и рисковая игра, очень смешно выполненная. В ней нужно выбрать между Джеком и Майком — двумя персонажами, которые будут выдувать дым, соревнуясь, кто выдохнет дальше. Если игрок клуба Вулкан Платинум поставил на победителя, его выигрыш удваивается, если нет — он отдает то, что успел выиграть за этот раунд. Игра выглядит очень смешной, интересной, визуально привлекательной, и не менее привлекательной в плане выигрышей и достижений, которые она может подарить игроку.

Слоты «Diamond Vapor» —  играйте в клубе Вулкан Платинум