Игровой автомат «Quick Hit Black Gold» в клубе Вулкан 24

Онлайн слот «Quick Hit Black Gold» от клуба Вулкан 24 создан знаменитой компанией-производителем Bally Tech, которая долгое время была творцом и фактически законодателем рынка азартных слотов и многих других игр. Эта игра может по праву считаться классической, потому что использует полный набор символов, бонусных игр и особенностей игровой механики, которые всегда были характерными именно для этого производителя.

Пять действующих в аппарате барабанов, заряжены на три символа на каждом, а игровые ставки распределены между тридцатью игровыми линиями. Игрок имеет право поменять их количество, чтобы воспользоваться более аккуратно и качественно.

Среди игровых символов слота «Quick Hit Black Gold» — набор настоящей классики — все рисунки, что здесь можно увидеть, были активно использованы на самых старых игровых слотах в те времена, когда этого типа игры еще только появлялись и получили распространение в первых казино. Тут можно увидеть, например, стандартные вишенки, без которых невозможно найти практически ни одного игрового слота, а также золотые колокольчики, надпись «BAR», эту же надпись с цифрой 5 сверху, а также двойную такую же надпись с пятеркой. Тут же можно увидеть серию символов с ярко-красной семеркой. Такой рисунок на старых игровых слотах всегда играл роль самого дорогого игрового изображения. Тут же существует сразу несколько видов данного рисунка: горящая семерка одинарная, двойная, тройная и три группы горящих семерок на одном символе.

Есть, наконец, и «дикий» символ, обозначенный просто надписью. Он может в призовых комбинациях успешно подменять все иные символы, за исключением иных специализированных.

Самый дорогой игровой символ слота «Quick Hit Black Gold» — это логотип игры с надписью Platinum — он может принести выигрыш в любой точке барабанов, как бы и в каких комбинациях бы не появились его символы. А когда появляется больше трех символов одновременно, дарит игроку клуба Вулкан 24 стекированные игры. Два типа таких игр предполагают, в зависимости от количества появившихся «диких» символов или скаттеров некоторое число свободных вращений и одновременно с этим умножение за это время всех приходящих выигрышей. Чем больше выпало одновременно специальных символов, тем больше бесплатных игр и с большими выигрышами предлагается в игре. Кроме того, уже во время такой бонусной игры новые скаттеры или «дикие» символы могут активировать новые фри-спины и новые дополнительные множители, что увеличивает возможные призы игрока еще в несколько раз.

Игровой автомат «Quick Hit Black Gold» в клубе Вулкан 24